Vorstand des SPORTUNION Vereins

Daberger Herbert

Herbert Daberger

Obmann/Schriftführer Stv.

+43 664 / 911 85 25

herbert.daberger@gmx.at

Christa Lentschig

Obmann Stellvertreterin

+43 680 / 33 43 778

christa.lentschig@a1.net

Schleritzko Franz

Franz Schleritzko

Kassier/Schriftführer

+43 680 / 126 56 86

f.schleritzko@aon.at

?

Sandra Kaufmann

Sektionsleiterin Sportakrobatik/Jugendreferentin

+43 664 / 87 86 292

sandra.kaufmann@sportakrobatik-horn.at

Groeschel Jutta

Jutta Gröschel

Obfrau Zweigverein Union Jazztanz Horn/Jugendreferentin Stv.

jutta.groeschel@gmx.at

Pfleger Katja

Katja Pfleger

Kassier Stellvertreterin

katja@pfleger.at

Pleßl Reinhard

Reinhard Pleßl

Sektionsleiter Tischtennis

felixrp2014@gmail.com

Pachtrog Christian

Christian Pachtrog

Sektionsleiter Volleyball

cpachtrog@hotmail.com

Regina Patzl

Sektionsleiterin Stv. Sportakrobatik

regina_patzl@hotmail.com

Franz Reiss

Sektionsleiter Stv. Tischtennis

franz.reiss@rb-32990.raiffeisen.at

Hans Steinhauser

Rechnungsprüfer

hans.steinhauser@gmail.com

Wolfgang Theisl

Rechnungsprüfer

wolfgang.theisl@gmx.at

Bareis Manfred

Manfred Bareis

Obmann Zweigverein Union Handballclub Horn

manfred.bareis@kabelplus.at

Lachmayr Wolfgang

Wolfgang Lachmayr

Obmann Zweigverein Union Leichtathletik Club Horn

wolfgang.lachmayr@aon.at